10:27 Встреча в Государственной Думе

На днях состоялась встреча заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадия Федорова с депутатом Государственной Думы, Председателем Комитета по международным делам Константином Косачевым. На встрече рассмотрены вопросы дальнейшего расширения международных внешнеэкономических связей Чувашской Республики, привлечения новых зарубежных участников к мероприятиям Дня Республики в июне 2010 года в Чебоксарах.

Геннадий Федоров и Константин Косачев также обсудили проблемы взаимодействия с чувашскими диаспорами, проживающими в ближнем зарубежье.

11 февраля 2010