09:05 Состоялась встреча с послом Кении

На днях в Культурном Центре Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялась встреча полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадия Федорова с Послом Республики Кения доктором Магита Мачага. Геннадий Федоров передал поздравления Президента Чувашии Николая Федорова по случаю Дня Независимости Республики Кения и пожелал успехов и процветания африканскому народу.

В ответном слове Посол Кении просил передать слова благодарности народу Чувашии и его Президенту за теплый прием  и интересную программу его пребывания на мероприятиях Дня Республики в июне текущего года в Чебоксарах.

15 декабря 2009