Прием в Посольстве Венгерской Республики

22 октября в Посольстве Венгрии состоялся прием по случаю празднования государственного праздника, посвященного Венгерской революции 1956 года, а также Дню провозглашения Венгерской Республики (1989 г.), на котором заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров передал поздравления Президента Чувашской Республики Николая Федорова Чрезвычайному и Полномочному Послу Дьёрду Гилиану с национальным праздником.

Посол  Венгерской Республики с благодарностью принял поздравление и выразил уверенность в дальнейшем укреплении сотрудничества Венгрии и Чувашии.

23 октября 2009