Встреча с представителями субъектов Российской Федерации

В Москве состоялась встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты с представителями субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, на котором принял участие полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров.

На встрече рассмотрены вопросы приоритетных направлений социальной политики в Приволжском федеральном округе, подготовки и проведения комплекса мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и др. Состоялась презентация бизнес-проектов, в частности, модели государственно-частного партнерства в сфере реализации проектов регионального значения.

В ходе обсуждения указанных вопросов Геннадием Федоровым были высказаны конкретные замечания и предложения, направленные на более эффективную реализацию намечаемых мероприятий.

24 июля 2009