09:21 Встреча в Министерстве внутренних дел России

В соответствии с поручением Президента Чувашской Республики Николая Федорова на днях полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров встретился с руководством Министерства  внутренних дел Российской Федерации. В ходе деловой встречи с заместителем федерального министра Александром Смирным были затронуты вопросы охраны правопорядка на территории Чувашии, а также проблемы привлечения инвестиций из федерального бюджета в строительные объекты республиканского ведомства.

Во время обмена мнениями Александр Смирный позитивно оценил деятельность чувашской милиции.

18 июня 2009