17:00 В Москве обсуждены перспективы развития газовой отрасли

В Москве на днях состоялась традиционная встреча руководителей представительств субъектов Российской Федерации с руководством ОАО «Газпром». Заместитель Председателя правления ОАО «Газпром» В.А. Голубев проинформировал участников встречи о перспективах развития газовой отрасли в России, освоении новых месторождений газа, ходе выполнения программы газификации регионов. В ходе встречи обсуждены также различные направления сотрудничества ОАО «Газпром» и субъектов Российской Федерации.

На встрече принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров.

10 апреля 2009