16:48 В Москве открылась выставка книгоизданий

Cегодня в здании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Москве открылась выставка «Издательская карта России», организованная Ассоциацией книгоиздателей России.

На ней представлена книжная продукция 94 издательств из 45 регионов страны, показан уровень издательских и полиграфических возможностей субъектов Российской Федерации.

Чувашское книжное издательство представило республику такими изданиями, как: «Чувашская вышивка», «Резьба по дереву», «Чувашская энциклопедия»
(I том), «Город Новочебоксарск», «Чувашская свадьба» и др.

В экспозиции Чувашии нашли отражение как ее современная жизнь, так и история. На открытии выставки принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров.

07 октября 2008