Представители информационных агенств стран Европейского Союза проявляют интерес к Чувашии

Сегодня в Москве состоялась встреча руководителей и ответственных представителей информационных агентств стран Европейского Союза с  заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочным представителем  Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадием Федоровым, который подробно рассказал о жизни республики, основных направлениях социально-экономического и культурного развития. «Главный потенциал Чувашии – это люди, стремящиеся жить красиво, инновационные подходы к делу и грамотное решение поставленных руководством республики задач», - отметил Геннадий Федоров, отвечая на вопросы журналистов. Полномочный представитель Чувашии при Президенте России проинформировал представителей зарубежных СМИ о республиканских программах, направленных на улучшение качества жизни граждан.

Представители прессы также проявили особый интерес к культурной жизни республики, самобытному национальному искусству.

30 сентября 2008