15:26 Москва ждет гостей из Чувашии

На днях в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялось заседание правления Московской чувашской национально-культурной автономии, на котором были рассмотрены  вопросы организации гастролей Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова и проведения традиционной выставки-ярмарки «Золотая осень» в Москве.

На сцене Московского театра «Содружество актеров Таганки» в период с 3 по 5 октября чувашские актеры покажут спектакли «В деревне», «На бойком месте», «Бабушка Праски внука женит».

На осенней ярмарке во Всероссийском выставочном центре с 10 по 14 октября примет участие представительная делегация агропромышленного комплекса Чувашии, в это же время в Таганском районе Центрального административного округа столицы свою  продукцию москвичам будут предлагать чувашские сельхозтоваропроизводители из более чем пятидесяти хозяйств республики.

В работе заседания принял участие и выступил полномочный представитель Чувашии при Президенте России Геннадий Федоров.

22 сентября 2008