Встреча с Послом Хорватии

По поручению Президента Чувашской Республики Николая Федорова заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом  Республики Хорватия в Российской Федерации господином Божо Ковачевичем.

От имени Президента и Правительства Чувашии Г.Федоров поздравил Посла с национальным праздником – Днем государственности.

Г-н Божо Ковачевич просил передать слова благодарности руководству Чувашской Республики за теплый прием, оказанный ему в Чебоксарах в дни празднования Дня Республики, поделился приятными впечатлениями от посещений Чувашского государственного художественного музея, межрегиональной выставки «Регионы - сотрудничество без границ», ОАО «Четра – Промышленные тракторы».

27 июня 2008