17:07 Выпускники школ Чувашии в Кремле

23-24 июня в Москве в Государственном Кремлевском Дворце прошел театрализованный бал для выпускников российских школ, в котором приняли участие и представители из Чувашской Республики - победители и лауреаты Всероссийских и республиканских олимпиад и конкурсов.

Лучших выпускников России поздравил Президент Российской Федерации Д.А. Медведев.

Для них были организованы незабываемые встречи с известными деятелями страны, лучшими звездами российской эстрады. Надолго запомнится чувашским парням и девушкам зажигательная дискотека в Кремле.

Программа пребывания выпускников школ Чувашии в Москве традиционно  обеспечивалась Полномочным представительством Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.

25 июня 2008