14:38 Геннадий Федоров принял участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Республики

19 июня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров принял участие в церемонии открытия в городе Чебоксары в культурно-развлекательном центре «MEGAGALAXY» I Российского форума «Российским инновациям – российский капитал».

В тот же день Г.Федоров принял участие на рабочей встрече полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты с Президентом Чувашской Республики Николаем Федоровым, членами Кабинета Министров Чувашской Республики и руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, состоявшейся в Малом зале заседаний Дома Правительства. Участники встречи рассмотрели ряд вопросов социально-экономического развития Чувашской Республики.

20 июня 2008