15:25 Москвичи и гости столицы знают о Кубке в Чебоксарах

С 2 по 11 мая яркие растяжки на русском и английском языках с информацией о предстоящем Кубке мира по спортивной ходьбе в Чебоксарах размещены на трех автомобильных артериях Москвы - улицах Тверской недалеко от Мэрии Москвы, Новом Арбате около Дома Правительства России и Полянке. Учитывая давние дружеские отношения Москвы и Чувашии, столичные власти пошли навстречу руководству республики и предоставили возможность разместить рекламу о Кубке по цене, значительно ниже существующей сегодня. Теперь о спортивном соревновании мирового масштаба знают не только жители Чувашии, которая принимает Кубок мира, но и москвичи и гости столицы России.

06 мая 2008