13:00 Презентация в Минобороны России

По поручению Президента Чувашии Н.В.Федорова и в целях расширения взаимовыгодного сотрудничества в рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2012 годы» 25 января в Министерстве обороны Российской Федерации состоялась презентация проекта по строительству в Чувашской Республике жилья для военнослужащих, уволенных в запас, в которой приняли участие вице-премьеры Правительства Чувашии Г.С.Федоров и А.Н.Гончаров, руководство Главного управления капитального строительства и Службы расквартирования и обустройства Минобороны России, а также представители строительных организаций Чувашии.

В ходе презентации были продемонстрированы имеющиеся в республике возможности строительства жилья для военнослужащих, заинтересованными сторонами были внесены конкретные предложения по взаимному сотрудничеству в данном направлении.

28 января 2008