08:30 Кубок Мира приближается к Чувашии

В Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения XXIII Кубка Мира по спортивной ходьбе 2008 года в г.Чебоксары. В его работе приняли участие вице-президент Всероссийской Федерации легкой атлетики Т.Г.Подорожная, министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А.А.Николаев, другие ответственные лица.

В связи с тем, что большинство участников и гостей Кубка будут следовать в Чувашию транзитом через г.Москву, вице-премьер Правительства республики Г.С.Федоров, по опыту проведения Кубка Европы в 2003 году, акцентировал особое внимание на вопросах встречи участников Кубка в г.Москве, размещения и отправки транзитом в г.Чебоксары и предложил конкретные схемы организации данной работы. Обсудив поставленные вопросы, по итогам совещания были даны соответствующие поручения.

10 декабря 2007