17:15 Урожай - 2007

2 ноября вице-премьер Правительства Чувашии Г.Федоров принял участие в торжественном мероприятии «Урожай-2007», организованном в Государственном Кремлевском Дворце Правительством Москвы и посвященном завершению уборки и заготовки урожая.

Открывая вечер, Министр сельского хозяйства Российской Федерации А.Гордеев и Мэр Москвы Ю.Лужков отметили работу регионов в поставке сельхозпродукции в Москву. Чувашская Республика, являясь надежным партнером, поставляет в столицу картофель и другую сельскохозяйственную продукцию, давно известную москвичам своим качеством, в том числе и благодаря ставшим традиционными выездным  ярмаркам чувашских товаропроизводителей по окончании уборки урожая.

06 ноября 2007