16:25 Вице-премьер принял участие в ряде мероприятий

24-25 октября заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Г.Федоров по поручению Президента Чувашии Н.Федорова принял участие в работе Железнодорожного съезда, который проходил в Москве в Государственном Кремлевском дворце. Центральной темой съезда стали вопросы развития железнодорожного транспорта в рамках стратегических приоритетов отрасли до 2030 года, которые актуальны и для Чувашии, учитывая сложившиеся партнерские отношения и реализацию Программы научно-технического сотрудничества ОАО «РЖД» и промышленных предприятий Чувашской Республики на 2005-2010 годы.

25 октября Г.Федоров в Совете Федерации принял участие в парламентских слушаниях «О состоянии государственной региональной политики в Российской Федерации и ее правового регулирования». Были рассмотрены наиболее актуальные вопросы состояния региональной политики на современном этапе и перспективы ее законодательного обеспечения на федеральном уровне, а также факторы устойчивого развития субъектов Российской Федерации и регулирующей роли федерального центра в этом процессе.

26 октября 2007