10:35 Встречи с австрийцами продолжились в Москве

4 сентября заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Г.Федоров принял участие в заседании Рабочей группы по экономическому сотрудничеству регионов и субъектов Российской Федерации с Австрией, на котором проинформировал о договоренностях, достигнутых в ходе визита в Чувашию Генерального директора по внешнеэкономическим отношениям Федерального министерства экономики и труда Австрийской Республики Й.Закса, в частности о проведении в Австрии Дней Чувашии, об организации экономической миссии деловых кругов Австрии в Чувашскую Республику, а также о проведении в Австрии обучающего семинара для представителей органов государственной власти Чувашии, руководителей предприятий и организаций республики.

В ходе заседания была отмечена положительная работа, проводимая органами исполнительной власти и деловыми кругами Чувашской Республики по расширению торгово-экономических связей, установлению прямых контактов между предприятиями  Чувашии и австрийскими компаниями.

06 сентября 2007