10:21 Опыт Мосгортранса будет использован в Чувашии

По просьбе руководства администрации города Чебоксары Полномочным представительством Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации организована встреча делегации из Чувашии с руководством ГУП «Мосгортранс». Целью встречи с заместителем генерального директора М.Е.Трусенковой и руководителями отделов Мосгортранса явилось предстоящее внедрение в Чувашии системы контроля проезда на пассажирском транспорте. Для чувашской делегации - представителей администрации города и ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» - проведена презентация автоматизированной системы оплаты и контроля проезда на пассажирском транспорте, действующей в Москве. Разработчики этой системы - компания «Солярус», входящая в «Группу Смарт Технологий», подробно рассказали о ней и ответили на многочисленные вопросы чувашских автотранспортников. По итогам встречи была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

03 мая 2007