08:33 Чувашские сельхозпроизводители совещаются в Москве

Вчера вице-премьер Правительства Чувашии Г.Федоров и заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы В.Слепак провели совещание по вопросам организации торговли продукцией чувашских сельхозтоваропроизводителей на рынках столицы. По поручению министра сельского хозяйства Чувашии для участия в совещании в Москву прибыли представители крупнейших сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий республики, готовых предложить свою продукцию москвичам. Пожелания и предложения высказали более двадцати основных столичных сетевых розничных фирм и предприятий розничной торговли. На совещании был определен порядок предоставления торговых мест чувашским предприятиям на рынках Москвы, для решения поставленных задач была образована рабочая группа из заинтересованных сторон – власти, бизнеса и производителей сельхозпродукции.

13 февраля 2007