14:02 О работе чувашского землячества в Москве

11 октября в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоялось заседание правления Московской чувашской национально-культурной автономии, в котором приняли участие все общественные организации чувашского землячества Москвы. На заседании были обсуждены предварительные итоги деятельности в 2006 году и намечены мероприятия, приуроченные к основным знаменательным датам и событиям 2007 года. До конца этого года планируется провести Всероссийский конкурс «Чувашская красавица-2006», традиционный праздник урожая хмеля «Кер сарри» и др. Перед участниками заседания выступил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Г.Федоров.

12 октября 2006