15:23 "Золотая осень" снова собрала аграриев

В восьмой раз во Всероссийском выставочном центре открылась крупнейшая отечественная агропромышленная выставка «Золотая осень». Участниками выставки стали товаропроизводители более 70 регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно при поддержке Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации на выставке достойно представлена продукция чувашских сельхозтоваропроизводителей. Среди них кондитерская фабрика «АККОНД», ОАО «Чувашский бройлер», пивоваренная фирма «Букет Чувашии» и многие другие предприятия перерабатывающей промышленности республики, неоднократно участвовавшие в «Золотой осени» и завоевывавшие главные награды выставки.

09 октября 2006