08:36 Состоялось заседание Правительственной комиссии

Вчера в Доме Правительства Российской Федерации состоялось заседание Правительственной комиссии по совершенствованию взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, на котором был рассмотрен вопрос «О дополнительных мерах по стимулированию темпов роста промышленного производства в регионах Российской Федерации».

В докладе, представленном Минэкономразвития РФ, нашли отражение и направленные Президентом Чувашии Николаем Федоровым предложения по обсуждаемому вопросу в части создания региональных зон промышленно-инновационного роста, разработки отраслевых программ профессионального образования, предоставления долгосрочных льготных кредитов на модернизацию и техническое перевооружение производств и т.д.

По поручению Президента республики в работе заседания принял участие вице-премьер Правительства Чувашии Геннадий Федоров.

12 сентября 2006