11:35 Встречи с представителями Австрии

Вчера заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров принял участие в заседании Рабочей группы по экономическому сотрудничеству регионов и субъектов Российской Федерации с Австрией Российско-Австрийской Смешанной Комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству. С информацией о сотрудничестве выступили представители австрийских фирм и ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», а также члены Рабочей группы с российской стороны.

В рамках заседания Геннадий Федоров провел встречи с Йоханном Заксом, генеральным директором по внешнеэкономическим связям Федерального министерства экономики и труда Австрии, и Йоханном Каузлом, торговым советником Посольства Австрии в России, по вопросам дальнейшей реализации инвестиционных предложений, с которыми Г.Федоров выступил на выездном заседании Рабочей группы в Вене в июле т.г.

06 сентября 2006