08:23 Прошло заседание Рабочей группы

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.Путина создана Рабочая группа Государственного совета Российской Федерации по вопросам совершенствования механизмов исполнения органами государственной власти своих полномочий, в состав которой вошел и Президент Чувашии Н.Федоров. 13 июня в Администрации Президента Российской Федерации с участием представителей федеральных и региональных органов государственной власти состоялось ее первое заседание, рассмотревшее концепцию доклада и перечень документов по обсуждаемой проблеме. В работе заседания принял участие вице-премьер Правительства Чувашии Г.Федоров.

14 июня 2006