08:14 Встречи в Минприроды России

Вчера в Москве вице-премьер Правительства Чувашской Республики Г.С.Федоров провел рабочие встречи с заместителем Министра природных ресурсов Российской Федерации А.А.Темкиным и заместителем руководителя Федерального агентства водных ресурсов С.Е.Анисимовым. В ходе встреч были обсуждены вопросы обеспечения содержания инженерных защит и устойчивой работы систем водопонижения городов Чебоксары и Ядрин, других населенных пунктов и сельскохозяйственных низин Чувашской Республики, а также проблемы, связанные со строительством водохранилища для обеспечения населения южных районов республики качественной питьевой водой. Во встречах принял участие министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.Э.Дринев.

18 мая 2006