16:52 Заседание в МИДе

Сегодня в Москве в пресс-центре Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось очередное заседание Консультативного совета субъектов Российской Федерации по международным и внешнеэкономическим связям при МИД России по вопросу "О ходе реализации Федерального закона "О координации международных и внешнеэкономических связей субъектов Российской Федерации" от 4 января 1999 г. и дальнейшем повышении эффективности его применения".

На заседании выступили представители МИДа России, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, субъектов федерации, научных и общественных кругов. В работе заседания принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Геннадий Федоров. По итогам заседания приняты соответствующие рекомендации.

26 апреля 2006