Госдума учтет наши интересы

Вчера в Москве вице-премьер - полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте России Геннадий Федоров встретился с заместителем председателя Государственной Думы РФ, первым заместителем руководителя фракции «Единая Россия» Владимиром Пехтиным.

В ходе беседы были затронуты проблемы, поднятые Президентом Чувашии Николаем Федоровым во время его недавней встречи с председателем Государственной Думы РФ Борисом Грызловым. Среди них – финансирование из федерального бюджета 2006 г. строительства важнейших объектов Чувашии по федеральной адресной инвестиционной программе, дальнейшее развитие Чебоксарского гидроузла и ряд других вопросов.

"Советская Чувашия"
11 октября 2005