Рабочие встречи

На прошедшей неделе вице-премьер Правительства Чувашии Геннадий Федоров провел заседание Совета директоров ОАО «Химпром», председателем которого он является. На заседании были рассмотрены вопросы дальнейшего развития предприятия и подготовки к очередному собранию акционеров, намеченному на конец июня т.г.

Также состоялась встреча полномочного представителя с главой администрации  Мариинского Посада Валерием Петровым, в ходе которой были обсуждены вопросы социально-экономического развития города, в том числе газификации, благоустройства, занятости населения, развития промышленности и туризма. Г.Федоров отметил, что два объекта, находящиеся в Мариинском Посаде, вошли в 2005 году в Федеральную адресную инвестиционную программу - на строительство и реконструкцию лечебного корпуса центральной районной больницы и дома купца Соснина (РДК) из федерального бюджета выделено 3 млн. 800 тыс. рублей. Также были затронуты проблемы и перспективы развития города в связи с вступлением с 1 января 2006 года нового законодательства о местном самоуправлении.

20 июня 2005