Специалист грамотный, опытный

У полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Г. Федорова новый заместитель - им назначен М. Трейеров.
Михаил Константинович - специалист с высшим экономическим образованием: окончил Московский институт народного хозяйства имени Г. Плеханова. В разные годы занимал ответственные должности в Госплане РСФСР, Государственном комитете РСФСР по экономике, Управлении делами Администрации Президента Российской Федерации. С 1992 года Михаил Константинович работал в аппарате правительства Российской Федерации, где, в частности, занимался вопросами социально-экономического развития Чувашской Республики.

"Советская Чувашия"
01 июня 2004