Укрепляя международные связи

Как известно, по поручению Президента России В. Путина при МИД РФ сформирован Совет глав субъектов Российской Федерации. Созданные при нем рабочие группы возглавили руководители регионов, федеральных министерств и ведомств.

Президент Чувашии Н.Федоров назначен главой рабочей группы по созданию единой информационной системы по внешнеэкономическим, инвестиционным и другим вопросам международных связей субъектов федерации.
В рамках подготовки к заседанию Совета глав российских регионов по распоряжению Н. Федорова в полпредстве Чувашии при Президенте РФ прошло рабочее совещание с участием представителей МИД, Минсвязи, Минэкономразвития РФ и других федеральных структур. В нем также приняли участие заместитель председателя Кабинета Министров Чувашии - полномочный представитель республики при Президенте России Г. Федоров и вице-премьер-министр экономического развития и торговли ЧР М. Илларионова.

"Советская Чувашия"
18 декабря 2003