Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Об утверждении перечня мероприятий Чувашской Республики по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом на 2021 – 2023 годы

  1. В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом в целях достижения показателей и результатов федерального проекта «Успех каждого ребенка», входящего в состав национального проекта «Образование», в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (приложение № 4 к государственной программе Российской Федерации «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. № 1642) утвердить прилагаемый перечень мероприятий Чувашской Республики по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом на 2021–2023 годы.
  2. Признать утратившими силу:

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 декабря 2019 г. № 1037-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 апреля 2020 г. № 287-р.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

Основы законодательства
72-р
04 февраля 2021 года
04 февраля 2021 года
Поделиться