Продолжается подготовка ко всечувашскому празднику Акатуй на ВДНХ

24 апреля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков провел рабочую встречу с руководителем Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталием Сучковым.

В прошлом году при содействии департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Акатуй состоялся в парке «Сокольники». Праздник прошел масштабно, ярко и привлек около 80 тысяч гостей.

Алексей Ладыков подарил на память об этом событии Виталию Сучкову альбом «Сокольники-2023», обсудил информационную поддержку мероприятия в этом году.

На сегодняшний день, все ключевые события страны проходят на площадке выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Чувашский Акатуй также станет частью культурно-деловой программы.

Сохраним традиции: будут представлены творческие коллективы, национальный колорит, продемонстрируем исконно чувашскую культуру.

Всех приглашаем 15 июня на ВДНХ!