Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

С момента открытия международной выставки «Россия» прошло почти полгода

С момента открытия международной выставки «Россия» прошло почти полгода

15 апреля состоялось совещание по вопросу организации выставочной экспозиции Чувашской Республики на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ под руководством Главы Чувашии.

Главная цель выставки – вызвать чувства гордости и удивления за достижения страны. За все время выставку посетили более 10 млн человек. И по итогам соцопросов абсолютное большинство испытали эти чувства.

Чувашию представляет арт-объект «Тухья». В постоянном режиме проводятся интерактивы, министерства друг за другом обновляют и дополняют активности. Каждое министерство в течение 24 недель представляло свои достижения, организовывало мастер-классы и развлекательную программу, вовлекая посетителей.

В рамках совещания подвели предварительные итоги работы экспозиции.

С момента открытия международной выставки «Россия» прошло 5,5 месяцев.

Спустя этого времени, Чувашская Республика в числе пяти регионов, которые продолжают регулярную и системную ротацию оформления и наполнения.

Промежуточные итоги голосования гостей выставки подтверждают эффективность такой стратегии – Чувашия стабильно в пятерке лучших во всех 11 номинациях народного голосования.

После 25 апреля возможность продемонстрировать свою уникальность, туристический потенциал и достижения всей стране получат 10 муниципалитетов республики. Кроме этого на выставке начинается новый блок деловой и культурно-просветительской программы «Пространство Будущего», в которой примут участие все регионы.

Приходите на ВДНХ, будет интересно!



15 апреля 2024
15:00
Поделиться