Выборы Президента Российской Федерации

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков проголосовал на выборах Президента России.
Он проголосовал на избирательном участке № 2048, в Институте усовершенствования врачей в Чебоксарах. Избирательный участок Полпред Чувашии посетил с сыном Иваном.

«Эти выборы Президента – решающий момент в истории Российского государства. Сейчас каждый делает выбор не только от своего имени, но и от имени своих потомков: детей, внуков и правнуков – тех ради, кого мы живем. Мы выбираем будущее наших семей и нашей страны. Мы выбираем: идти дальше или остановиться, процветание или угасание, победа или капитуляция».

Алексей Олегович поговорил с избирателями. Отметил, что голосование проходит активно.

Поблагодарил всех, кто в эти дни задействован в организации.

«Я свой выбор сделал, и призываю каждого: поддержать Россию своим голосом» - добавил Алексей Ладыков.

15 марта 2024