Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Волонтерский центр Чувашского госуниверситета будет готовить волонтеров для Всемирных игр дружбы

Волонтерский центр Чувашского госуниверситета будет готовить волонтеров для  Всемирных игр дружбы

Сегодня, 6 марта, на Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе» был объявлен старт волонтерской программы Всемирных игр дружбы, а также оглашен список Центров, которые займутся отбором волонтеров для этого спортивного турнира. Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова вошел в число победителей всероссийского конкурса на определение Центров привлечения и подготовки волонтеров для Всемирных игр дружбы.

Конкуренция была жаркой, ведь со всей России было подано 470 заявок. Команда ЧувГУ прошла через все испытания и попала в число 20-ти лучших волонтерских центров. Перед победителями конкурса будет стоять ответственная задача — отобрать более 7000 волонтеров, которые окажут поддержку организаторам по более 20 функциональным направлениям.

Заявки на позицию волонтера уже принимаются, так что не упустите свой шанс! Подавайте заявку прямо сейчас по ссылке: https://volunteers.games2024.ru. Волонтерские центры в самое ближайшее время приступят к обработке заявок от кандидатов в волонтеры.

Напомним, что Всемирные Игры Дружбы — первые мультиспортивные соревнования под эгидой Международного Движения Дружбы, которые пройдут с 15 по 29 сентября в Москве и Екатеринбурге.



06 марта 2024
17:30
Поделиться