Возобновить традицию собрания Генералов

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Олегович Ладыков провел встречу с председателем «Генеральского клуба» уроженцев Чувашии генерал-лейтенантом Валерием Поликарповичем Кузнецовым и первым заместителем Межрегиональной общественной организации выходцев из Чувашии – Товарищества офицеров «Сыны Отечества» полковником Иваном Николаевичем Николаевым.

Выдающиеся земляки служат примером офицерской чести и проводят мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи.

Было решено возобновить традицию собрания Генералов – уроженцев Чувашии и провести с «Сынами Отечества» встречи с детьми и молодежью. Также обсудили план мероприятий, состав и организационные вопросы.

Члены Товарищества – гордость Республики и ребятам нужно встречаться с ними, брать пример, вдохновляться на учебу и службу Отечеству.

07 февраля 2024