Чувашию отметили на ВДНХ в специальной номинации «Образ выставки»

18 января на Международной выставке-форуме «Россия» подвели итоги дней регионов, в рамках которых все 89 субъектов ярко представили свои достижения, культуру, традиции и туристический потенциал.

За вклад в создание уникальной экспозиции Выставки «Россия» памятными статуэтками были отмечены некоторые регионы. Награды главам и представителям регионов вручил председатель Организационного комитета по проведению Выставки «Россия» Сергей Кириенко.

«Абсолютно все команды регионов по-настоящему вложили душу, продемонстрировали главные достижения страны, показали свои традиции и культуру, рассказали о туристическом и инвестиционном потенциале. На самом деле – сделали гораздо большее: помогли людям почувствовать себя частью большой страны, дали уверенности в будущем и мотивировали на то, чтобы самим добиваться новых достижений», - подчеркнул Сергей Кириенко.

Чувашия получила специальную награду – «Лучший образ экспозиции» на ВДНХ и покорила сердца россиян своим радушием и гостеприимством, уникальной национальной культурой и традициями. Республика продемонстрировала актуальные, передовые достижения в различных областях народного хозяйства. За этой наградой стоит масштабная, системная работа команды Главы Чувашии Олега Николаева.

«Отрадно получить высокую награду оргкомитета. Это результат нашей совместной работы. Это доказывает, что Чувашии есть чем гордиться, есть что показать, и что нашу республику стоит посетить и узнать поглубже. Благодарю посетителей нашей экспозиции за поддержку и участие в голосовании за наш регион, а также Полпреда Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексея Олеговича Ладыкова за координацию всей деятельности», - отметил Олег Николаев.

Большое спасибо оргкомитету за признание! Выставка на ВДНХ вдохновляет и влюбляет в Россию!

Добро пожаловать в Чувашию! Посети Чувашию – узнай Россию!

19 января 2024