Заседание членов Президиума Совета руководителей представительств субъектов Российской Федерации

18 января в заседании Президиума Совета руководителей представительств российских регионов в Москве принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков.

На заседании члены Президиума Совета подвели итоги ушедшего года и внесли свои предложения в план работы на текущий год.

Также, прошло награждение победителей ежегодных номинаций от лица Совета руководителей представительств субъектов Российской Федерации.

18 января 2024