День финансов открывает Дни российской экономики на ВДНХ

Сегодня на выставке «Россия» День финансов.

День финансов открывает Дни российской экономики, которые в ближайшее время будут проходить на ВДНХ. В этот период состоятся мероприятия, посвящённые главным достижениям финансового сектора нашей страны и дальнейшему вектору его развития.

По случаю Дня финансов на выставку «Россия» прибыл первый вице-премьер - министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков. Он посетил экспозицию республики, где сегодня творческий интерактив, главными героями которого стали персонажи Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова из знаменитого романа «Двенадцать стульев». Помимо этого, министр также побывал на интервью в телестудии выставки, а позже примет участие в совещании Минфина РФ.

16 января 2024