Всероссийский муниципальный форум «Малые города – сила России!»

Сегодня в рамках выставки «Россия» на ВДНХ проходит Всероссийский муниципальный форум «Малые города – сила России!». Участие в нём принимают свыше 7 тыс. муниципальных служащих из 89 регионов страны. В рамках события, которое проводится по поручению Президента Владимира Путина, будут обсуждаться вопросы цифровизации в управлении территориями, сохранения традиций и ценностей и др.

По случаю проведения муниципального форума гостями телестудии выставки «Россия» стали два участника делегации Чувашии – глава Батыревского муниципального округа Чувашской Республики Рудольф Селиванов и глава города Канаш Чувашской Республики Виталий Михайлов. В интервью они обсуждали вопросы, связанные с поддержкой малых городов, говорили о достижениях своих муниципалитетов в прошлом году, а также о том, какие задачи ставят сами перед собой на новый 2024 год.

15 января 2024