Прошло очередное совещание по строительству образовательных учреждений

16 ноября состоялось очередное совещание о ходе строительства образовательных объектов, реализуемых по концессионной модели в рамках мероприятия государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков, заместитель полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Денис Зибарев вместе с министром строительства и заместителями министров образования и финансов Республики, а также с руководством ООО «ПроШкола» обсудили вопросы строительства и корректировки проектно-сметной документации, а также ход строительно-монтажных работ.

Строительство идет в соответствии с графиками и по плану.

Помимо общеобразовательных классов, проектным решением в школах предусмотрено строительство специализированных профильных кабинетов: ИТ, инженерно-технологических, медико-биологических, а также учебных мастерских, актового зала, лабораторий и студий для внеурочной деятельности. Объекты приоритетные, долгожданные, важные для детей и родителей.

16 ноября 2023