Важное из заседания Правительства Чувашии

🟣Участники специальной военной операции, удостоенные звания Героя Российской Федерации или награжденные орденами Российской Федерации, или родственники в случае их гибели (смерти), смогут получить в собственность бесплатно свободные земельные участки, сформированные из республиканских или муниципальных земель, для индивидуального жилищного строительства либо для ведения личного подсобного хозяйства.

Бесплатным двухразовым питанием будут обеспечены дети-школьники и дети, получающие образование в форме семейного и самообразования, представителей национальной гвардии Российской Федерации в период участия в специальной военной операции и погибших (умерших) в результате выполнения боевых задач в ходе СВО.

🟣Образован оргкомитет по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 95-летию со дня рождения космонавта номер три Андриана Григорьевича Николаева. Звёздный сын чувашской земли прославил Чувашию на весь мир. Память о нем навсегда в наших сердцах.

08 ноября 2023