Андрей Белоусов осмотрел стенд Чувашии на выставке-форуме «Россия»

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов посетил стенд Чувашской Республики на выставке «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве.

Экскурсию по экспозиции «Чувашия» первому Вице-премьеру Страны провели заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный Представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.

«Я, как куратор проекта, и Дмитрий Краснов, как модератор направления «туризм и экономика», рассказали об уникальных особенностях и достижениях республики, изложили программу выставочной презентации, скомпонованную по структуре хозяйства региона: культура, образование, здравоохранение, промышленность и другие» - поделился Полпред Чувашии Алексей Ладыков.

Андрей Рэмович высоко оценил уровень подготовки и организации экспозиции.

06 ноября 2023