До открытия Международной выставки-форума «Россия» остаются считанные дни

Строительно-монтажные работы на Международной выставке-форуме «Россия» идут к завершению.

4 ноября стенд Чувашии откроет свои двери гостям всей России.

На площадке посетителям расскажут о технических разработках, научных открытиях, успехах в промышленности, культуре и спорте, а также о достижениях Республики в целом!

Для экспозиции Чувашской Республики настал важный этап, практически сборка ключевого арт-объекта – 6-метровой Тухьи подошла к финалу. Напомним, что она создана вручную чувашскими умельцами из нескольких сотен деталей и световых элементов.

До открытия выставки, с завершающим этапом монтажных работ ознакомились заместители Полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Сергей Григорьев и Денис Зибарев.

26 октября 2023