Международный муниципальный форум стран БРИКС+

Заместитель Полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Денис Зибарев 10 октября 2023 года принял участие в конференции «Развитие регионального сотрудничества в рамках объединения стран БРИКС+».

Событие было посвящено укреплению стратегического партнерства в формате БРИКС+, развитию гуманитарных и торгово-экономических связей стран-участниц объединения на региональном и муниципальном уровнях.

В целом, Форум нацелен на повышение инвестиционной привлекательности городов России и других стран «пятерки», а именно на укрепление отношений государств объединения БРИКС и других стран, а также продвижению позитивного образа Российской Федерации за рубежом.

Спикерами и участниками конференции выступили государственные деятели, профильные эксперты, топ-менеджеры крупных компаний, лидеры мнений.

11 октября 2023