Продолжается активная подготовка к первой Международной выставке-форуму «Россия» на ВДНХ

Продолжается активная работа по подготовке экспозиции Чувашской Республики на первой Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

На минувшей неделе прошли совещания с профильными министерствами над деталями ее наполнения.

Особенно важным будет «День региона», который пройдет 1 декабря в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Он полностью будет посвящен презентации Чувашской Республики. На ней будет представлен национальный колорит – состоится церемония бракосочетания с элементами исконно-чувашских традиций.

Также за «Круглыми столами» с участием федеральных экспертов и наших земляков, проживающих в разных уголках страны планируется обсудить тему «развития туризма, чебоксарской агломерации».

На площадке ВДНХ пройдет ставший традиционным «Форум земляков».

В течение работы выставки «Россия» – а это 5 месяцев – среди гостей будет проходить розыгрыш туристических путевок в Чувашию.

Одной из побед сейчас можно назвать то, что «Вышитая карта России» станет основой одного из главных арт-объектов Международной выставки-форума «Россия».

До торжественного старта «Дня региона» остается все меньше времени, не сбавляем темпа в подготовительной работе.

09 октября 2023