С Днем России!

Дорогие друзья! Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем России!

Мы отмечаем один из главных национальных праздников. 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете. Важный для нас день  символизирует преемственность, сплоченность многонационального народа, единство территорий, а также самостоятельность и независимость России.

Мы гордимся историческим наследием Отчизны, строим настоящее, уверенно смотрим в будущее, ведь нас всех объединяет любовь к малой родине и великой стране.

Желаю всем мирного неба, благополучия, успехов в решении всех задач на благо Российской Федерации!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики –

полномочный представитель Чувашской Республики