Поздравление Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - полномочного Представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации с Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, соотечественники!

Примите самые теплые и искренние поздравления со всенародным праздником – Днем Победы, который дорог каждой семье, каждому человеку во всем мире!

С этой значимой датой нас всех связывают разные чувства. Мы гордимся, радуемся и скорбим одновременно. С особым уважением и трепетом чтим память тех, кто отдал жизнь за нашу свободу и независимость, за мирное небо, уверенность в настоящем и завтрашнем дне.

В народе горят: «Дружно за мир стоять – войне не бывать». Историческая Победа в Великой Отечественной войне далась неимоверно страшной ценой. И нам всем завещано беречь великую страну, защищать Отечество, трудиться.

Низкий наш поклон и безмерная благодарность ветеранам и труженикам тыла, детям войны, всем, кто через огромные испытания и усилия приближал Победу! Крепкого вам здоровья, долголетия, внимания и заботы, теплоты, поддержки родных и близких людей!

Желаю всем гражданам добра, взаимопонимания, успехов в делах на благо Российской Федерации и благополучия!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации П.А. Чекмарев

08 мая 2021