С Праздником Пасхи!

Дорогие друзья!

Примите мои теплые поздравления с праздником Святой Пасхи! Пасха – главное событие в жизни православных христиан. Она символизирует спасение мира и человека, обновление и благоденствие, способствует духовному сближению людей.

В этот праздничный весенний день семейный очаг наполнен счастьем, искренней любовью к ближним и самыми радужными чувствами. Пасхальные торжества наполняют наши сердца теплотой и умиротворением, дарят надежду, крепкую веру и уверенность в завтрашнем дне, вдохновляют на свершение добрых дел.

Искренне желаю всем здоровья, мира и согласия! Пусть великий праздник принесет только радость, благополучие, любовь, и ваши дома будут наполнены ароматом куличей и красотой пасхальных яиц! Христос Воскрес!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики –

полномочный представитель Чувашской Республики

при Президенте Российской Федерации                                   П.А. Чекмарев

.